Строительство и ремонт
Покрасить межкомнатные двери?
Переехали в квартиру со старым ремонтом, но свой ремонт мы делаем постепенно (т. к. сразу денег нет). И вот встал вопрос: Стены оклеены светлыми обоями, плинтуса хотим белые, а двери от прежних хозяев темно-коричневые с черным стеклом. Они хорошие, качественные, менять их пока не очень хочется, разве что из-за цвета. Вроде покрыты шпоном. Если их покрасить в белый, будет ли это хорошо смотреться? Или резко удешевит? А стекло заклеить например плёнкой.

Белый цвет плинтуса крайне непрактичен. Очень неумно.
Классически цвета двери и плинтуса должны совпадать.
Раз ремонт дешёвый, то скорее всего дверь будет испорчена, так как красить такую деталь интерьера, как двери, надо уметь и пользоваться высококачественной краской, что невыгодно.
вы их только испортите
если их покрасить это будет смотреться похабно краска не ляжет я бы заклеила пленкой
Ты хочешь испоганить хорошие двери и заплатить за это деньги? Вперёд! Но потом не удивляйся, что получится гoвнo.
Двери ценных пород, но я тёмные не люблю - давят на психику, особенно в маленьких комнатах. Это же не замок, где покои как футбольные поля.
Асхат Дыбысов
это мдф
Колхоз светлый путь Ильича будет после покраски, двери у вас отличные, ещё 20 лет простоят
Будет гламурно, дорого и уродливо.
Во колхоз то на выезде. Делай что хочешь. Зачем спрашиваешь? Такой бред я еще не встречал. Дверь за 10 000 рублей пленкой и краской зафигачить.
Странный у вас вкус, у 25-и летних. Ну, да ладно- Белый дурдом тоже имеет право на существование. Только в заводских условиях возможно качественно покрасить ваши двери. Стёкла клеенные -не разбираются . Если лакированные, краска запросто не ляжет.
Можно покрасить двери, но не в белый больничный, а цвет слоновой кости, тогда стекло можно ничем не портить, оставить как есть.
двери выставите на продажу на авито, вам правильно написали цену, вы же продадите её за 5т. и купите себе белую.
Разбей стекло и вставь фанеру.
Владимир Морозов
картон тоже подойдёт ))))
Хорошие двери зачем их красить, есть специальные двери под покраску
двери жуткие их надо покрасить в ярко зеленый или ярко оранжевый или ярко желтый или поменят на металлопластиковые
Странная дверь, как в туалете, в смысле шириной
Плинтусы должны быть под цвет дверей. Не надо красить двери.
На вид двери с пвх покрытием. Такие двери патинируются (грунт-патина-лак) в фрезеровках, но тут их нет. Купите наличник в любом месте цвет венге и на нём проэксперементируйте
я думаю что лучше оставить у двери прежний цвет
дверь кпц не айс....