Строительство и ремонт
Сколько будет стоить поставить межкомнатную дверь (всё подготовлено)? Подскажите!
Подарила крёстная моего первого бышего мужа деньги на 8 марта- говорит- купи себе золото. Я купила двери и панели в коридор. Муж бывший №2, всё купили, всё привезли, собрал коробку, петли, демонтировал старую дверь (на помойку таскала сама... обратите внимание)... целый день разрывалась между отводом детей в сад и школу, приготовлением еды, наведением порядка дома, стиркой, работой, и... получила люлей, что гвоздодёром не могу из бруска вытащить ржавый гвоздь... терпение лопнуло- рявкнула что то... обиделся и сказал, что ноги его больше не будет (даже тапки свои выкинул). Вот и сижу со всем готовым и плачу. Столько терпела его головные боли, в аптеку и в магазин бегала, бессонные ночи с дочкой и вечные- хочу расслабиться, давай... Ой, что то я увлеклась, извините, просто поговорить не с кем... Короче, сколько будет стоить поставить межкомнатную дверь не с нуля?
1500-2000 у нас в городе.
А то, что ушел.. радуйтесь, душа за вас болит, что терпите его.
Столько же, как с нуля, плюс демонтаж "сделанного". Доделывать половину работы дальновидный мастер на себя ответственность не возьмёт - мало ли, вдруг там всё криво-косо-не по размеру начато, а ему потом отвечать.
городская справка. 003. звонишь, дают телефоны, звонишь и узнаешь что почем.
авито, услуги, ремонт. звонишь, узнаешь.
спрашиваешь у соседей, кто делал ремонт. спрашиваешь.
идешь в хозтовары, продавец мужчина- спрашиваешь где найти рукож... мастеров. звонишь узнаешь.
делаешь себя красиво, кадришь кандидата в мужья и утром, делаешь ему очень хорошо и озадачиваешь.
покупаешь газету бесплатных обьявлений и выбираешь рукож.. мастера.
что вы гадаете, вызывайте и вам скажут
Ищи в своём городе объявления установщиков, звони, разговаривай, договаривайся, ибо многим в лом ехать из-за установки одной двери. Цена, да примрно такая. Набор: 2 петли, ручки с замком, коробка, может доборные планки нужны.
Где? В Урюпинске? Или в Лондоне?
Да и смысл тут такие вопросы задавать? Звонишь в контору (или частнику) кто будет этим заниматься и там и цену, и время и всё остальное узнаешь.
=Расул= Негметов
Я пробовала спрашивать. Ставят только свои двери. А, как касается моего случая, начинаются вопросы- кто не доделал? Им нужна вся правда моей жизни? Думаю, нет.
Так это... Бывший №1 поставит! :))))))))))))))
средняя цена от 1,5 до 2,5 тыр... Или 0,8 от стоимости самой двери ))) на кого попадёте
Наталия, вот от таких мужики и уходят. От тех, которые могут только чужие заработки определять, да подставлять себя под "расслабиться".
За "кирпич" 500 рублей ей жалко.
А слабо залитым соседям снизу ремонт оплатить?
За "кирпич" 500 рублей ей жалко.
по идее №3 сделает бесплатно
Просто дверь поставить, с нуля- это просто работа по установке. А что там уже сделано, и как? Я не люблю переделывать за кем н. будь. вдруг размер коробки накосячен, и полотно потом будет только впритирку. Или что другое не так. Надо было потерпеть, и дверь бы уже стояла, или вовсе не начинать.
По регионам цены разные, вы откуда?