Строительство и ремонт

сколько стоит поменять межкомнатные двери и где найти мастера??

от800 до 1500и выше многое зависит от стоимости двери стучи поможем
Артем Лутфулин
Лучший ответ
Сергей Гуменюк нужно срочно установить двери помоги!!!!
могу проконсультировать профессионально.. ) смотря какие двери, какие требования к новым..)
Duman Baktigaliev
Сергей Гуменюк просто поменять и все
От 14 до 25 тыс. Сейчас они влюбой местной газетёнке есть (объявления). Не зря же все леса около меня порубали на двери и мебель
Павел Журкин
Двери стоят по С Петербургу от 2000 до 16000 тыс. смотря какие хотите (не дубовые) работа по установке 1500 = стандартный монтаж без установки стекла и доборов .Если интересно звони подскажем 9420352 Борис
Смотря в каком городе живете и какие требования к дверям выдвигаете и в какую стоимость хотите уложиться. Если есть возможность, выберите 5-6 фирм, посвятите пол-дня на то, чтобы по ним проехать. Где больше всего устроит обслуживание, цена и срок установки – там и поставьте. Помните – «Скупой платит дважды» . Сэкономите – не раз пожалеете.
Лучше перед поездкой подготовиться – посмотреть сайты фирм любых городов, которые изготавливают двери, чтобы знать разные новые приятные «примочки» и чтобы говорить с продавцами «на одном языке».
Даур Алиаскар
Мягко говоря удовольствие дорогое, но в дверях самый вид
Не покупайте дешевые двери (через пол года они рассохнутся и перекосятся)
а что касается установщика Где двери будете покупать, у них должны быть и установщики
смотря какие двери вы хотите, будите ли менять коробки. Стоимость двери от 800р без коробки. мастера предложат в магазине
Юрий Орап
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти межкомнатные двери и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт roomer.ru