Строительство и ремонт

хочу поменять межкомнатные двери...как лучше сделать?(см.вн.)

купить двери и пригласить установщиков по об*явлению....или все сразу заказать в фирме?
Надо вынимательно смотреть что именно прелагает фирма с установкой, посмотреть за какую сумму можно купить такие же двери (или максимально похожие), а установку по объявлениям учесть в районе 3 т. р. от демонтажа до ключа. На фирме часть работы может быть покрыта стоимостью двери, хорошо если не сильно завышеной.
Aleks Frizen
Лучший ответ
гарантия на двери будет только при -их фирмы - установке этих дверей
Геннадий Бески
Если "ВСЁ сразу" будет быстрее, а если в отдельности-дешевле.
Есть готовые, стандартные двери и можно заказать двери под заказ. В первом случае поинтересуйтесь у продавцов, они могут посоветовать столяров, которые обычно держатся таких мест, а если двери заказываете, то во избежания возможных будущих недоразумений, настаивайте на их установке.
Прозвонить и посчитать как вам выгодней.
По объявлению гарантий почти нулевые, стоимость работ будет не многим дешевле. Так что лучше в фирме. Удачи!
Работайте с одними и через договор в письменом виде.
Если есть знакомый установщик, то получится дешевле. Если нет, то лучше через фирму и глаз с них не спускайте пока устанавливают, вопросы какие-нибудь задавайте, короче стойте у них над душой. И при приемке докапывайтесь до каждой мелочи, если что не так поменяют.
Лучше сразу в фирме по договору. Накосячат если, так есть с кого спросить. А если есть проверенные мастера, то лучше к ним.
обязательно меняйте и двери, и короб!