В комплекте: дверь, коробка, наличники с двух сторон, фурнитура. Проем 80*200 (стандартный) .
Двери никогда не ставил, руки от куда надо.. .
Что-то нужно докупать, каки-либо доборы и прочее? На что обратить внимание при установке. Теоретически ничего сложного, но какая-нибудь мелочь может всё попортить.
Строительство и ремонт
Сложно ли самому поставить межкомнатную дверь? (в ванную комнату) Что докупить помимо стандартного комплекта?
Попробуйте сами. но я бы пригласил специалиста
Теоретически можно, если знать как это делается и если есть уровень.
Главное, иметь в голове план дальнейшей отделки стен, чтобы в дальнейшем наличники четко легли на уровень будущего покрытия. Соответственно, и коробка должна будет выступать из стены на толщину этой самой отделки: кафель со соем клея, гипсокартон со стойками, МДФ с рейками. Для этого доборы и нужны. Уровень, хороший инструмент и глазомер Вам в помощь!
Паша Паша
Спасибо. Отделка уже имеется, осталось заделать дырку между коридором и ванной дверью :)). Кстати в ванной плитка... Нужно ли будет с той стороны (со стороны плитки) что-то сверлить? Боюсь плитку порешить )
Добор ставится в тех случаях, когда толщина коробки меньше, чем толщина стенки.
Потребуется еще пена и 4-6 дюбелей (можно крепить только на пену, но с дюбелями прочнее) , клинья (любые обрезки дерева) для первичной фиксации коробки, распорки (когда пена раздувается, может прогнуть коробку)
наберите в ютубе или на любом поисковом портале фразу "КАк установить межкомнатную дверь. "
Пену еще надо точно) Сейчас ей все заливают)
Сам ставил все двери и выбрал такой вариант: покупаешь ещё 7 уголков с 60х60 или около того, прикручиваешь к коробке (собраной уже) и этими уголками крепишь к стене со стороны где наличник на шурупы с дюбелями. Плюсы - без спешки можно выставить коробку по уровню во всех плоскостях и по сути она уже готова к эксплуотации, хотя лучше вставить поперечные распорки и шель задуть монтажной пеной без фанатизма, чтоб нераспёрло крепление. Можно до пены и полотно навесить и проверить но потом главное пеной не заляпать.

Виктор Гордило
Порог в ванну я бы не ставил
Ярослав Таштемиров
Извините, но какие уголки!!!!Вы в каком году живете!!!
Не пожалейте 2300 (в среднем по Москве, можно подешевле найти) и закажите установку. Даже если и руки откуда надо, лучше не рисковать. У нас много раз было такое, что покупателям двери ставили строители, потом докупали, перезаказывали - портили по неопытности. Профессиональная установка - это профессиональная. Наличники впотай пристреливаются, коробки тоже (на дверном блоке нет ни одного гвоздя, самореза) . + распил коробок и наличников нужно делать на проф оборудовании, а не ножовкой. Врезка петель, замка тоже делается не стамеской. Если интересно, посмотрите как ставят наши ребята (planetdoors точка ru -> галерея -> итоги работы нашего магазина)
ничего сложного нет, во всей квартире сами поставили, замерить размеры проема и предаставить их в компании которой будите покупать, они все просчитают и скажут что надо купить.