Наталья Сухова

межкомнатная дверь как в "Газели"

хочу сделать межкомнатную дверь, чтоб закрывалась как в маршрутке "Газель", не просто сдвижную. Где взять чертежи, или поделитесь опытом.

Любовь Колтунова

И чтоб башкой об косяк стукаться.
Мсье знает толк в извращениях.

Ир
Ирина

в смысле надо будет хлопать до одури что бы закрыть её)))) или вы имели в виду двери-купе?!

Илья Климов

За чертежами обращайте в ГАЗ.

Артём

есть в магазинах такие двери-купе

Дарья Левандовская

Квартира это не автомобиль. Есть же двери, которые встраиваются в стенку.

Алекс

ищите чертежи или видео в интернете про двери-купе