О@
Ольга @>

Установка межкомнатной двери

Здравствуйте,

Хочу поменять в одной из комнат дверь. Хочется, чтобы установили ее нормально, без косяков. Было бы неплохо, если бы установщики были от производителя. Посоветуйте нормальную фирму?

Живу в СПб

Игорь Сторожков

Производитель установкой не занимается.

Eleonora Strelina

Просто обратись в крупную фирму, которая пришлет замерщика, оплачено все будет по квитанции и т. д.
Но я ставила от небольшой формочки в соседнем магазине. И тоже все было нормально. Могу дать телефон мастера: Саша, +7 906 2715598, 7784991- это домашний. Только дозвониться трудно...

Лена Сиганова

в поиск вбей ( юнион двери СПб)

Римма Ким

хочешь сделать хорошо, сделай сам, фирма в тридорога возьмет за одну-то дверь, поспрашивай у знакомых может кто умеет?