Настя

хочу заниматься установкой межкомнатных дверей но у меня нет напарника. можно ли одному ?

Шурик Московский

Можно.
Но судя по вопросу. ты и с напарником еще далеко не копенгаген.
наймись к кому нибудь, набей руку. получи мастерство.
Потом сможешь, хотя это и нелегко.

Сергей Катков

Легко. И с напарником делиться не надо

Кирилл Митрохин

Жадный!! ! Ну и мучайся один. Устанешь-напарник найдется!

Сергей Сыров

С напарником производительность в 3-5 раз больше ( есть и металлисеские межкомнатные и массив ДВП) . Вот и считай. А брак на двоих легче раскидать, да и физически легче, особенно при отсутствии лифта.

Сергей Родин

вот вот - все можно и одному - правда хлопотно это - а двери будешь покупать у меня - вот и бизнес уже мы замутили )))))))