Андрей Ткачев

Вы доверили бы установку межкомнатной двери женщине?

Из магазина прислали замерщика. Женщину. Она сказала, что и устанавливать дверь будет тоже она. Я деликатно отказалась. А вы согласились бы?

Я решила, что ставить дверь это тяжело физически. Она не была накаченной амбалкой ))

Кирилл Белокуров

Нет не согласилась бы. Как ни крутите- ну не женское это дело.

Елена Мещанкина

Бывают женщины с яйцами. Как и мужчины без яиц.

Лилия

Не вижу проблемы. У меня есть знакомые женщины с не самыми типичными женскими профессиями: слаботочник, плиточник. Работают без нареканий, хотя и временами страдают от половой дискриминации.
Тяжело женщине ставить дверь или нет - это она уже сама решает раз взялась за эту работу. Я вот тоже не люблю, когда мне начинают "ой, ну, тебе же тяжело". Было б тяжело, не работала бы.

Александр Pan! Кочетков

Посмотрел бы предыдущую работу.

Катюша

Не вижу причин для отказа. По мне - хоть гном креольский, лишь-бы сделано было качественно, как МНЕ надо. И, желательно, оперативно.

Ирина

Согласился бы. Какая разница?

Олег Иванов

А почему нет? Мне кажется во многих вопросах, в том чисте технических, женщина, зачастую гораздо аккуратнее и тщательнее выполняет работу..

Марина Голубинская

Не вижу в этом проблемы.
Иногда бывают женщины намного лучше мужчин делают, они работают строителями, малярами, некоторые даже в армии служить хотят.

А иной раз бывает мужчина сделает намного хуже, чем женщина...

Alexander Pitch

А вам не всё равно кто ставит? Важен результат... Я не хуже любого мужчины поставлю

Natasha Malceva

Почему нет?

Татьяна Очищалкина

Вот из-за таких как ты все думают, что женщина ни на что не способна кроме борща и дырки между ног

Алла Гордиенко

Да. Межкомнатную дверь вставить очень просто. С этим справится даже обезьяна.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если дверь из массива я бы наверное тоже отказалась.

Андрей

Да вряд ли она будет делать. Замерить -пожалуйста, а тяжелое такскать- не знаю.