Строительство и ремонт

Вторая входная дверь Установка межкомнатной двери и установка второй входной двери это одно и тоже?

Не бывает второй входной двери в помещении без тамбура.
Все двери за входной - в квартире - межкомнатные.
Роман Идиатуллин
Лучший ответ
Входная и межкомнатная дверь отличаются и полотном, и коробкой. Так что не одно и тоже.
Саня Первухин
Кто ж Вас знает?
Межкомнатные двери обычно имеют коробку из трёх элементов и щель снизу)))
Может у Вас и на входной так?
Если змеи не заползают, то и мангустам там делать нечего, а если заползают, то можно щель о повыше сделать...
Тимур Сокол
Нет, это не одно и то же.
V & C
Если в качестве второй входной двери применить межкомнатную, то да. Одно и то же.
Ви
Виктор
Входная и межкомнатная это большая разница
Это я про первую Ну а если ставить вторую о вообще ужас
Lee Oleg
Разные это вещи. Вторая входная это когда входная двойная делается а межкомнатные это уже внутри квартиры, между комнатами. Ну а очень прочные и красивые и те и те двери можно здесь найти http://www.dlnsk.ru
Вот фото межкомнатной оттуда.. но там еще красивее есть
Женя *
ну.... практически.... но это явно не входная....
Отар Размадзе
это разное
Когда надо было поменять двери захотелось конечно натуральной древесины и тогда после долгих поисков нашел сайт http://www.lesozavod.su/ Доставили в срок и по умеренным ценам, качество не плохое .
Нет, это разные вещи. Вторая входная так и называется. Межкомнатные двери-это межкомнатные. Вы же ставите вторую входную такую же как и первую, а значит межкомнатной она не может быть. Ни по виду ни по значению. У меня одна входная дома, а вот межкомнатных дверей пока нет вообще... но уже присматриваюсь http://www.superlock.ru/mezhkomnatnye-dveri какие выбрать, а то как то не уютно в квартире без них
Так же посмотрите, если актуально хороший замок надлежащего качества. Сам долго мучился с выбором, с производителем, но пока на этом сайте остановился https://lemonadd.ru/. Из всех выбор лучше. Установил самостоятельно, особых навыков не требуется.