Мне надо поставить входную дверь в квартиру, я не знаю, с чего начать и как выбрать производителя, чтобы через год не иметь с ней проблем. Бюджет, к сожалению, ограничен.
Буду благодарна за любые советы.
Строительство и ремонт
Входная дверь в квартиру. На что обращать внимание? Какие двери лучше? Какие производители лучше?
Двойной контур уплотнения, сталь не менее 2 мм, ну и самое главное это хорошие замки. Ломать, резать вряд ли будут, а вот замки вскрывают. Уделите внимание замкам - 1 цилиндровый + 1 сувальдного типа. Из недорогих замков рекомендую Kale (турция) . Можно их усилить броненакладками. Бюджет такой двери 12000-15000 руб.
Не ведитесь на двери Форпост.
Ставь наши, сварные.
Замки не Китайские.
Хороший производитель даст полтора года гарантии.
Замки не Китайские.
вам надо решить --для чего дверь. одно дело если просто хорошая и красивая входная дверь "от честных людей" и совсем другое если вам нужна дверь от воров. в первом случае подойдет вариант от Андрея Пономарева (у меня такая дверь стоит 6 лет и я полностью доволен) а если вам по 2 варианту то боюсь вам денег не хватит.
Бюджет не ясен :( и требуемая степень защиты.
Все сувальдные замки вскрываются минут за 5ть, методом самоимпрессии. Без шума и пыли. Если есть доступ к скважине и сувальдам. в 90% случаев есть!
Цилиндры Kale также.
Смотрите на Cisa, а сувальдный хотя бы Кеберос. 308 (309)
Дверь конечно стальную (не китай) от 1,8мм, с усилением в замковой зоне. И! Углубленным в коробку дверным полотном! ! А не накрывающим коробку. Так спасетесь от силового отжима.
http://remontofil.ru
За 12-15руб, дверь не является хотя бы какой-то преградой, не надейтесь! Проверено :(
Если Вы хотите уберечь свое имущество, посчитайте его стоимость и ответьте :) сколько Вы готовы потратить.
Цилиндры Kale также.
http://remontofil.ru
https://www.mos-metal.ru/catalog/doors/dveri_v_kotelnuyu_dveri_s_ventilyatsiey.htm ocen sovetuju etogo proizvoditelia Входные двери от производителя
Гарантия качества
Замер бесплатно!
Установка 3 450 рублей
+7 (495) 504-91-88
Звоните круглосуточно!
Гарантия качества
Замер бесплатно!
Установка 3 450 рублей
+7 (495) 504-91-88
Звоните круглосуточно!