Строительство и ремонт

Какую входную дверь выбрать? Какого производителя?

Владимирская фабрика дверей или йошкаролинскую? Дверь входная в квартиру
Руслан ))
Й-Олинские вполне приличные, весьма хороши.
Андрей Троцко
Лучший ответ
Сделай на заказ. из тройки. а шикарные двери наоборот привлекают домушников. и дверей не открываемых НЕ существует
Iurie Zara
У меня Гардиан. Очень нравится. Но нужна правильная установка.
Ika Ch
Йошкарала хорошие двери, но у нас все больше ставят саратовские "Torex".
Дверь двери рознь. Смотря какую хотите, взломостойкую или просто металлическую дверь. Отсюда и цены будут разные, включая замки.
Тимур ***
Кондор - стоят 4 двери, всеми доволен
Вам в дом или в квартиру дверь нужна? Мы недавно в загородном доме меняли входную дверь, нам посоветовали http://torex.ru/ Выбрали дверь на два замка, оба замка 4-го класса надежности. Мы покупали из расклада что на даче мы бываем редко и что б воры не залезли дверь нужно ставить мощную. А еще, мне понравился дизайн двери, на любой вкус. Я думаю ваша жена тоже оценит)
Лично я у себя поставил Аргус Альма 2М и мне очень привлекает его дизайн. http://xn--1-7sbapaf2cgkt.xn--p1ai/ вот на этом сайте есть каталог всех дверей от лучших производителей. Советую всем посетить сайт http://xn--1-7sbapaf2cgkt.xn--p1ai/
Я подобрал себе от Неман, взял себе взломостойкую, всё радует, очень понравились замки Гардиан и тепло- шумоизоляция, Н-10 брали, и что понравилось, так это плавность и лёгкость хода двери и замки, как по маслу
лол кек чебурек)
Romzan Uragan
Добрый день, если вы хотите приобрести себе хорошие и надежные входные двери, то лучше всего обратиться в проверенную компанию. Потому что сейчас очень много китайских пустых дверей. Они очень ненадежные и не стоит их брать. Если вы будете выбирать себе дверь, то могу подсказать отличную компанию www.zdoor-msk.ru/ куда сможете обратиться
Думаю, стоит выбрать Торэкс.
У них на сайте Torex.ru достаточно большой выбор дверей в разных комплектациях и отделках, в квартиру и в дом. Также можно заказать нестандартный размер.