Строительство и ремонт

Какую входную дверь выбрать? Ну примерно 20т.р. Главное шумоизоляция

Здраствуйте. Мой вам совет не покупать готовую входную дверь киатйского происзводства (а других в такой ценовой категрии и нет) . Закажите металлическую дверь на заказ. За 20 т. р. вы сможете получить весьма приличную дверь без излишеств но с установкой.
А за шумоизоляцию в первую очередь отвечает внутрений наполнитель двери (а точнее его толщина) которая в любой двери будет равна приблизительно 50 мм соответсвенно и шумоизоляция у всех дверей приблизительно одинаковая. А уплотнитель по контору в большей мере отвечают за то, чтобы из двери не дуло.
Но если вам очень важна шумо изоляция, то поставьте две двери наружную из метала, а внутренею обычную деревянную.
Надеюсь мой ответ был исчерпывающим.
Wasia Tgron
Лучший ответ
шум проникает в замочную скважину
Даурен Шигаев
металлическую естессна, металл от 2 мм, шумоизоляция- это обычная уплотнительная лента и обшивка-любая, но лучше мдф, замки- балашиха или гардиан, не в коем случае не китай
да хоть и китай, в этой ценовой категории, а балашиха и гардиан недалеко от пекина. Замки китайские на всех почти стоят, а хоть и не китайские, итальянцы ничем не лучше. Так китайский можно исправить, а с этими совсем труба. Недавно с дверью за 110 000 замудохался, хотя я с ней мудохаюсь уж года 3, изучил всю вдоль и поперёк, такая блин лажа.