Строительство и ремонт
Какие входные двери выбрать?
Наши или импортные или может есть китайские какие на нашем рынке подешевле ?
"импортные" - смешно. Ага, купи итальянские! Сделанные в подвале. Они же Итальянские!!!
Серьезно: зависит от региона. Если европейская часть России - это Йошкар-Ола однозначно. Если Урал - Челябинск (Мелеуз). Если Сибирь - то Красноярские.
Юрий Тарасов
а если Питер ?
металл 2мм утеплитель ППУ или пенополистирол замки какие понравятся но я предпочитаю сувальдные они хоть не ломаются
берите любой неразрекламированной фабрики. торексы и гардианы это тупо переплата за название
Юрий Тарасов
а если например дверь ширина 105см, то это нужно на заказ или такие тоже есть в продаже ?
"grandson Of The Baron"
в питере может и есть по размеруа эти 105 по чём мерили?
"Новая" китайская дверь у соседей. Плоховато видно, но она вся в царапинах и вмятинах. И замена замка, если что, стоит не намного меньше самой двери.
Берите Торекс или Гардиан, не ошибётесь.

Много вариантов, интернет, Вам, в помощь! С улицы-одна дверь, в подъезде другая (теплопроводность разная), разные фирмы у Вас в городе, разные цены.
Выбирай те, которые нравятся. Тебе нравятся. А не кому-то..
любые практичные
Не стоит брать китайскую - качество вообще не то. За бренд большая переплата. Я выбрал у нас в городе редут. рус, пришел к ним в офисе и из шоурума выбрал ту дверь, которая подошла по внешнему виду, качеству и бюджету. Фото прилагаю)

У всей семью стоят двери от РЕДУТ. У меня стандарт, где-то за 25к, у родителей подороже за 40, если память не изменяет. Вызвали замерщика домой, причем бесплатно, потом выбрали по размерам дверь, ориентируясь на бюджет. Соотношение цена/качество была в приоритете, но нашли несколько вариантов как для меня, так и родителям. Если бюджет около 30 тысяч, то сюда - редут. рус/standart, а если больше, то можешь смотреть другие категории. У них есть с ковкой и премиум, насколько я помню)

Здравствуйте, мы заказывыли себе входную дверь производителя: Ратибор. Стоит не жалуемся, замки работают идеально, дверь закрывается плавно. Вот каталог: https://vhodnye-dveri.pro/dveri-ratibor