Строительство и ремонт

Где приобрести металлическую входную дверь в квартиру с замерами, доставкой и установкой.

Кто может сталкивался где в ближайшие сроки кроме леруа-мурлен можно приобрести металлическую входную дверь в квартиру с замерами, доставкой и установкой. с уважением
Зависит от страны, города. В любом городе фирм этих немеряно, интернет тебе в помощь-"установить металлическую дверь+город"
Станислав Прилив
Лучший ответ
Алексей Яров Просто многие пытаются выдать одни и те-же двери только со своими названиями и другими ценами даже которые стоят в леруа. с уважением
в фирме стеклодом екатеринбург
В Леруа Мерлен входных дверей нет, там китайские макеты из фольги.
Дверных компаний множество и он и все делают полный комплекс. Ищите интересную вам модель, чистайте отзывы о ней и о фирме и делайте выбор.
У производителя. Но...
ДО ТОГО, как вы прийдёте с "заказом" к производителю - вы ДОЛЖНЫ точно знать: 0) Сколько денег вы приготовили на дверь 1) что должна делать дверь, которую Вы хотите. 2) Хватит ли прочности у здания \ пола\ стен, выдержать желаемую вами дверь. 3) На сколько лет работы нужна дверь. 4) Под покраску или под вашу отделку снаружи? 5) Под какие замки делается дверь.
Без этого вы получите какашку, а не дверь, даже потратив много денег.
Например, дверь заказана, изготовлена, установлена, но... Заказывал чел 30 лет, а живёт эа дверью бабушка 85 лет и 55 кг. Бабушка выйти не может. Не хватает у бабушки сил и скорости дверь распахнуть и успеть выскочить, пока она открыта. Заскочить - дверь помогает. И что толку, что дверь 7,62х39 держит ?
Viktor Getmanzuk
Александр Пославский это что за дверь такая ? с авто доводчиком что ли? я таких не видел у обычных граждан знакомых..да и зачем?
У производителя дверей. Там-же и замер закажешь, и установку.
Chemodan Clan
Ты вообще в магазины, где дверьми торгуют заходил? Зайди и всё узнаешь. Будешь удивлен - все твои запросы они делают : и замеры, и установку и доставку
Игорь Салимов
В бакалее обычно двери покупают. Не?
мы занимаемся Изготовлением и установкой с замерами и доставкой металлических дверей с 1187 года. лучшие цены и качество. Работаем по всему миру в удобное для вас время. а так можно на озоне посомтреть для начала. и дверь подберете и установку закажите там же.
Chemodan Clan Купи учебник русского языка, тормоз.
Ты же не в тундре живешь! И-нет есть, а глупые вопросы задаешь!
Закажите металлическую дверь. Делаем элитное доступным!
bastion-s.ru Двери-на-заказ
Реклама · С 15 по 28 февраля оставьте заявку на замер двери и зафиксируйте скидку 7%! · Гарантия 10 лет. Монтаж бесплатно. Круглосуточный сервис.
Наши работы
Широкий выбор дверей различного дизайна и степени защиты
Актуальные цены на входные металлические двери
Акции и скидки
Распродажи и скидки на двери, а также скидка за отзыв
Адреса выставок
Выставки по Москве и Московской области
Доставка дверей
Бесплатная доставка и установка по Москве и Подмосковью
Отзывы клиентов
Свежие отзывы наших клиентов
Консультация дизайнера
Проект входной двери по индивидуальному дизайну
Рассрочка
Рассрочка от 6 до 24 месяцев

Продажа входных металлических дверей в Москве...
market.yandex.ru›catalog--vkhodnye-dveri/60003…
4,8
Входные двери — купить по выгодной цене с доставкой. 3501 модель в проверенных интернет-магазинах: популярные новинки и лидеры продаж. Поиск по параметрам, удобное сравнение моделей и цен на Яндекс. Маркете.
Ibadullaev Abzal
Летом, когда ремонт у себя в квартире делали, тоже дверь меняли. Хотелось более надежную поставить и с нормальной шумоизоляцией. Заказывали дверь у фирмы Аргус , доставили и установили без проблем, довольно быстро. Ну и сама дверь хорошая.