Строительство и ремонт

Подскажите, при новой квартире, стоит ли ставить первым металлическую входную дверь?

Не ухайдакаем потом её в процессе ремонта???
Штукатурятся в первую очередь стены и откосы! Так что дверь и окна сразу! Плёнкой накрой, скотчем закрепи и всё норм!
Александр Агапов
Лучший ответ
пленкой обклей дверь и не ухайдокаешь
Саят Испулов
Мы как раз с двери начали.
А вы поставьте дешёвенькую и простенькую, а по окончании - вторую подороже и понадёжнее.
Ухайдакаете, однозначно. Даже в плёнке. Не вы сами, так нанятые работники.
Смотря какой ремонт затеили
Андрей Песков
Я не стала менять, дверь нормальная свои функции выполняет, и главное внимание воров не привлекает
Лёня Залозный
Тут спорный вариант, со одной стороны чистота двери, а с другой не зайдёшь ли вы в квартиру где не осталось закупленного строй материала...
Володя Иванов
Ставь без проблем, внутреннюю отделку закрыть оргалитом на пвх скотч, подьездную сторону защитить просто пленкой, ручки с обоих сторон и порог в обязательном порядке обклеить всё тем же пвх скотчем чтобы не потерлись .
Как до входа дойдёшь, так и дверь поменяешь
ставьте ту что не ухайдохаете (не из китайской фольги)
Igor Шатохин
А смысл их менять каждый раз? сразу ставьте нормальную дверь типа этой http://torexcsm.ru/ и не мучайтесь, а ставить какие то дешевые нету смысла, только лишние растраты.
думаю стоит вот кстате gradpregrad.ru там надежные двери
даже не знаю, а что с ней должно случиться??? главное стяжку сделать, а потом и двери поставить можно, в любом случае отмыть можно будет. а так поддерживаю, в новых квартирах двери как консервная банка)))
Не стоит пройденный этап. Сколько не пытались когда ремонт делаем заказчику всё равно заденем раз, другой, третий.
Abdukahhor Rahimov
Лучше поставьте. Стройматериалы будут в сохранности. Только закройте ее картоном. Ручки и пороги тоже не забудьте обклеить.
Лучше поставить и сразу надежную. например торекс http://torex.ru/catalog просто пленкой закройте на время ремонта.
Lochinbek Haydarov