Ekaterina Puryasova

Инструкция по установке МДФ межкомнатных дверей белорусской фабрики.

Где можно посмотреть или скачать руководство, инструкцию, видео по установке МДФ дверей? В частности интересует: как и чем распилить детали коробки, обналичника, доборных элементов. На какие крепежные элементы садить эти детали (шурупы, анкера, гвозди, клей, монтажная пена и пр.) ? Если нет профессионального электроинструмента - циркуляционной пилы, как можно вручную распилить ручной ножовкой и какой? Вообщем, именно мануал по установке именно МДФ дверей.

ОК
Ольга Коновалова

ты просто жлоб

Мария Баинова

если результат не интересует, поищи ч. -нибудь на ютубе. а если интересует, обратись ко мне. не столько важен перечень инструментов, сколько проф приёмы, при установке дверей.

Ел
Елена

Выкинуть этот бумажный хлам! Купи нормальные двери!!! Если сам не умеешь ставить, доверься профессионалам!