Наталья Кулакова

Хочу поменять цвет межкомнатных дверей ( из мдф). Пдскажите какую краску нужно брать???

Владимир V!sk@s

Алкидной эмалью, можно и акриловой эмалью, если сверху плёнки нет. Отттенок можно подобрать самостоятельно, купив пигмент или в магазине, если краска нужна определённого оттенка.

Глеб Лапков

Дулюкс Трэйд БрашВуд — прекрасное покрытие, которое можно наносить на старую краску. Создаёт эффект натуральной древесины.
Состоит из двух банок: банка Брашвуд Бейскоат для создания грунтовочного слоя и банка Брашвуд Топкоат - финишный слой.