Сергей

какого цвета сейчас модно ставить межкомнатные двери

Ольга

модно ставить в тон и стиль интерьера

Татьяна Шипунова

Только не венге, умаетесь пыль с таких дверей смахивать мыть .
Светлые тона имхо .

Lacoste Xz

в последнее время много темных оттенков вплоть до черно-коричневых стало попадаться. и соответственно интерьеры пошли в ярких агрессивных тонах. впрочем это может я постарел. вообще интерьер поспокойней - для возрастной категории, яркий - для молодежных амбиций

Иванова Татьяна

Лучше всего делать ремонт в светлых тонах и межкомнатные двери выбирать белого цвета. Огромный ассортимент дверей белого цвета можно посмотреть на сайте https://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri-belie/