Липницкая Светлана

Какие в квартиру ставить лучше всего межкомнатные двери? (купе, гармошка или обычные?)

надежные чтоб были?

Катя Соловова

Конечно обычные: и звукоизоляция лучше, и прослужат дольше, и смотрятся не хуже остальных

Ольга Юрова

Если место позволяет, то обычные. Если места мало, то гармошкой

Константин

Гармошка это вообще ерунда не рассчитанные на частое открывание и закрывания.

Мумтоз Мухаков

Красивее складные, надёжнее обычные.

Elena Elena

Под "купе" нужна предварительная подготовка стен (гипсокартон) ;
Гармошка--колхоз (ИМХО) ;

Если средства позволяют - межкомнатные двери из массива дуба, сосны.

Гена

Это какие Вам по- дизайну, по задумке подойдут. В каком стиле оформление. Если под старину и потолки у Вас 3-м, то можно и распашные. Если у Вас всё под техно (модерн) то и двери должны соответствовать стилю. p\s А надёжные-это самые обычные двери, которые установлены хорошим специалистом.

Лена

обычные. купе и гармошка много места жрут

Юля Паклина

конечно обычные.

G*
Gal'ka ***

Смотря какую функцию они будут нести для вас и сколько есть места:
- гармошка только эстетически прикроет видимость, но если ставить их в спальне, то весь шум из соседних комнат будет как будто под ухом, т. е. шумоизоляции от них ноль, да и шумноваты ночью (если эконом вариант)
- обычные классика, и красиво, и надежно, и не пропускает шум/свет из соседних помещений
- купе тоже хороший вариант, надо опять же присматриваться к материалам. и конечно они требуют свободного пространства вдоль стены

Се
Семён

Гармошка, простите, г. на палочке. Отсюда и ответ.

Екатерина Сутенкова

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти межкомнатные двери и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт roomer.ru