Строительство и ремонт
В пятницу придут ставить межкомнатные двери. А в доме отключат электричество на весь день
Необходимо ли будет установщикам дверей электричество? Я просто впервые заказываю ставить двери
100% нужно электричество.
Они очень много обтачивают, когда подгоняют дверные косяки и наверху над дверями. Нам меняли в квартире четыре межкомнатные двери, электричеством пользовались часто, весь день. Стружки миллион было на полу, думали никогда не вывезем.
Поэтому позвоните в фирму и предупредите их об отключении света в доме, пусть назначают на другой день. Что у них есть все приборы на аккумуляторах, это маловероятно. . .Например болгарка работает не от аккумулятора.
На монтаж этого косяка уже сколько электроэнергии надо, а он не один. Эти косяки вырезают и подгоняют. Нам еще и верх над всеми дверями делали.

Позвоните и спросите на аккумуляторах у них инструмент или перенесут установку на другой день.
Приходится подпиливать болгаркой обналичку т. к. обычно стены уже не совсем прямые. Перенесите на другой день.
Предупреди своих ребят - принесут аккумуляторные инструменты.
переносите сроки.
Позвоните в фирму и спросите. Если нужно-перенесете дату.
Нужно электричество. Обязательно будут использовать дрель, и, возможно, болгарку - если дверь по размерам чуть не совпадет.
Установщик или установщики привозят 5-6 сумок с разнообразными электрическими инструментами. Так что звоните и переносите время установки.
позвоните в фирму, предупредите, что не будет света, перенесут на другой день.
Коловорот тебе в руки.... ну или пусть хозяин им крутит....
Конечно. Они дрель в розетку включают.
позвоните, спросите в фирме, скорее всего, им нужна дрель... шуруповерты, наверное, на аккумуляторах.
У них инструмент на аккумуляторах
вероятно да