Einherjar Russland

Какую дверь ставить в коммуналке? Китайскую железную, или межкомнатную

Какую дверь лучше в комнате в коммуналке- китайскую входную, или межкомнатную деревянную с замком, ? С точки зрения звукоизоляции, взломостойкости и шумооткрывания

Марина Гулько

Российскую входную с минватой внутри.

Наташа Колесникова

Качественная входная утепленная металическая дверь не может стоить 6 тыс р .
Какая может быть безоасность у двери с такой стоимостью ?