Виктория Логина

Какие межкомнатные двери лучше поставить в квартиру?

Анна Овсянникова

это уж как средства позволяют.
хорошо бы шпонированные полнотелые (из массива)
Последнее время вроде народ любил ульяновские дверные фабрики - там много брендов, но разницы особой, похоже, почти нет.
Надо еще, чтобы поставили хорошо.
Смысла экономить именно на дверях точно нет - это самая заметная "мебель", с которой будете соприкасаться много раз в день.

Эдуард Богданов

на какие денег хватит, те и самые лучшие будут.

Михаил Коваленков

есть массив, шпон, ламинированные... Весь вопрос в цене! Ламинированные дешевле всего. Мы поставили ламинированные, довольны!

Darya Karlyuk

такие чтобы вы изначально видели " внутренности ". я пропарила, дом достраивали, много чего покупали и как я потом увидела что там все на соплях! зато с виду то какие!! ! ох, ну прям не догадаешься! 8 дверей таких и по 12000, обидно! так что смотрите из чего они сделаны, образец просите разрезанный

Рома

Лучше ставить качественные шпон может разбухнуть со временем! Дверь можете подобрать тут http://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri/ там не дорого и все двери хорошего качества!