Виктория

имею ли я право установить межкомнатную дверь в комунальной квартире?

2-х комнатная квартира, в одной комнате прописан я а в другой соседка. хочу поставить дверь

Ирина Тюляева

Стесняюсь спросить, а сейчас без двери живете и как оно с соседкой без двери?

Де
Денис

К соседке что ли захаживать?)))

Ма
Машка

ставь! законом не запрещено!

Pa
Pavel

Если дом панельный - нельзя (закон от 2003 года) , если стена несущая - тоже нельзя. В остальных случаях - ставьте, но сперва в архитектуру города.

Dima Maksimov

поставь железную если соседка не кайф

Анастасия Лебедева

Конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))