Александр

как быстрее убрать старую дверь межкомнатную? чтобы можно было поставить новую...

З* Светлана

Ломать- не строить! А раз спрашиваете такую мелочь, то и новую дверь ставить не вам. Спецы сделают лучше.

Серик Карашев

Цепануть тросом, да дёрнуть машиной - вылетит только так ))
...снимаешь с петель полотно, берёшь ножовку (пилу) и перепиливаешь дверной косяк, где петли, посередине, берёшь лом и выламываешь коробку.

Фа
Фарида

коробку по высоте посередине перепили и сложи.

Оля Терентьева

Да ногой выбей и не заморачивайся))))

Ирина Шарова

Главное и наиважнейшее - купи новую, а дальше отгуглишься...