Наталья Пескова

в общем меняем старые межкомнатные двери на новые и пыль полюбому от штукотурке распростроняется по комната. Что можно

почесить и как закрепить чтобы изолировать другую часть комнаты

можно пальтелен, но как сделать так чтобы он держался? скотчем он не держится особенно на потолке.

бред прошу не писать

так старую дверь надо так скажем выташить) чтобы новую поставить? или не нужно? . я пол дня возился с одной чтобы выташить ее

Н*
Надя *

Берете старые газеты и все застилаете, все что есть в комнате, если есть покрывала старые или шторы. или просто ткань, застилайте все что можно. Мы когда окна меняли, я так делала, потом просто собрала ткань и постирала, пыль, конечно, будет, но ее будет намного меньше, потом просто уборочку сделайте влажную. пыль протрите и полы помойте и будет все чистенько) ) Если покрывала совсем старенькие, можно просто выкинуть, если стирать нет возможности, просто вытрусите от пыли на улице))