Марина Вдовина

Возможна ли установка подвесного унитаза к межкомнатной перегородке?

Собственно тема вопроса и есть вопрос. Устанавливается ли подв. унит. к межкомнатной перегодке, при помощи например инсталляции, или же крепить такие унитазы необходимо только к несущей стене?

Татьяна

Рама "инсталляции" всё равно опирается на пол. Надо только, чтобы эта рама не опрокинулась, когда крепящие ее дюбели вылетят из стены. Я имею манеру "прошить" стену насквозь стальной шпилькой с резьбой.

Александр

Если у вас нормальная перегородка толщиной в полкирпича то смело крепите к ней инсталяцию .

Данил

В перегородку вмонтируйте каркас из трубы 40х20 и на него вешайте

Pavel Simindeyev

Стена (перегородка) - должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать подвешенные на её поверхность 4ре мешка цемента. В противном случае либо вся стена рухнет, либо унитаз с креплениями из неё вырвет.