Костя Zzzzzzzz

Заменить кафель на стеклянный фартук?

Решила сделать ремонт на кухне. Думаю теперь оставить кафель или стеклянный фартук установить. Кто то устанавливал уже?

Оксана Рафеева

смотря какие у вас стены... нам вот нельзя стекло - стены не ровные, сказали что стекло может треснуть... сразу передумали, все ж практичнее плитки ниче не придумали :)))

Оксана Залецкая

Заменяйте. Мы заменили уже как 2 года. Заказывали на fartuk.ru
Выглядит отлично, в уходе прост, эстетично.
Ищите хорошую фирму . У Фартука - канадское оборудование. Хорошее качество печати.

Клавдия Фурсикова

Замаетесь мыть стеклянный.