Lyudmila Smirnova

какой размер кафеля лучше для кухонного фартука?

Le
Lena

10х10 тоже хорошо смотрится и класть легко

Светлана

Камень закажите, по размеру. Гранит, мрамор, и проч. Камни типа 2х2м. или типа того вовсе не проблема сегодня. Я заказывал Ступени из мрамора длино 40х3500х300мм. , фартук в санузел 3200х500х30 из мрамора, на камин черный гранит 1500х2500х30мм..

Юлия

Высота фартука обычно 50 см. (выше - доставать из шкафов неудобно, ниже сами шкафы мешают) . Исходя из этого и подбирайте размер плитки.

Наталья

А зачем плитка? Возьми стеновую панель из каленного стекла с фотопечатью. Например http://uv-hameleon.ru/content/services_big4_phpe46JN0.jpg&page=

Ек
Екатерина

Ну да 2x2 плитки на сетке.

Татьяна

сейчас в моде стекляшки... красиво..

Ки
Киса

10"20 тоже хорошо смотрится