Св
Светлана

кухонный фартук (скеналь)

скажите, пожалуйста из каких материалов делают кухонные фартуки (кроме стекла) , чтобы получался эффект стекла (глянец) . желательно примерная стоимость (для сравнения со стеклянными панелями).

Татьяна Татьяна

ну можно мдф с акрилатом;
можно (только огнестойкий - с черными крапинами на срезе) алюкобонд (только чтоб не хамелеон)

а чем стекло то не устраивает - закаленное и противоударное ? ))

Ж. К

Из глянцевой керамической плитки

Евгений

Глянцевый термостойкий пластик, метакрил (искусственный камень) полированный, любая практически поверхность с фотопечатью покрытая термостойким лаком, оргстекло.