Юрий Шевченко

Какого цвета сделать фартук на кухне если цвет кухонного гарнитура: низ-серебряный металлик, а верх-малиновый металлик???

Стекло там сделать очень проблематично, поэтому будет плитка

Петр Нагорнов

можно плитку или мозаику арлекин, с чёрной или серой

Ирина Солошенко

Ну зачем заказывать фасад металлик, кухня на вид сразу удешевляется, просто глянец смотрится намного эффектнее и дороже, вы же в салоне видите выставочные образцы, разница сразу заметна (((

А по поводу фартука, можно выбрать немного светлее серого фасада и вставить декор малинового цвета, можно поставить МДФ панель крашенную, как фасад или аэрографию на ней под лаком, только рисунок крупный тогда, не надо мелкий, не надо мозаику, у вас кухня и так двух цветов, будет уж слишком наляписто. Посмотрите немецкие и итальянские интерьеры кухни с таким стилем, как у вас, там не надо ничего лишнего.

Удачи в обустройстве.

Игорь

Черным стеклом. шикарно смотрится

Евгений Грачев

а попробуйте такого цвета (клетка) найти фартук, или тесно-серый или розовый ( светло малиновый)

Ольга Баранова

Другой цвет просто не впишется. Только серебряный, то потеряется связь с верхом. Поэтому малиново-серебряный, малиновый с серебряным узором.

Слава Кадников

Идеальный цвет- серый. И уж точно не металлик, и даже не глянец, а матовый.