Александр Бовт

какого цвета должен быть пол на кухне если если кухонный гарнитур голубого цвета? подскажыте пожалуйста!!!!

Лея Премыслер

белого, бежевого, слоновой кости. или синего

Владимир Денисов

белый ламинат

Николай Журавский

цвет пола подбирают не под гарнитур, а под стены или потолок, или стены и потолок...

Ислом Муминов

темный-шоколад, ореховый, бежевый, белый, слоновая кость, цвет шампанского

Инга Данилова

да хоть в чёрно-белый ромбик

Екатерина Рудакова

Рыжего скорее всего - то есть оранжевого, серебристого, золотистого или черного