Юлия Эркенова

Через какое время меняете кухонный гарнитур?

Виталий Гинейко

Раз в тридцать лет. Обычно- по понедельникам.

Лила Солопова

А его надо менять? А зачем? Я ни разу не менял...

Сергей Платонов

Раз в шесть-семь лет. От однообразия с ума сойдешь, если не менять мебель.

*екатерина*

Стоял 33 года, в прошлом году делала ремонт и за одним поменяла всю мебель и технику. Вид был нормальный, кухня была удобная, просто вид не современный да и захотелось чего-то новенького.

Александр Сёмин

У меня из цельного кедра и зачем менять на опилки.

Латифов Исмоил

Дык у нас еще старый в рабочем состоянии, чистый, блестючий...

Cерик

я сменила прошлой весной )
то есть второй уже, в моей жизни)
первому было 18 лет

Ксёна Кошка

У нас 12 лет простоял. Не развалился, целый, но морально устарел. Заказали новый.

Ильсия

у нас уже 30 лет, винтажный, Но менять не буду, таких сейчас нет, Вот внутрености шкафов поменяю, на более удобные, когда хочеться чего то новенького, меняю плиту, духовку, стекла в шкафах, посуду, и не надоедает.

Каламкас

Это же не калготки менять каждую секунду. Когда покупаешь рассчитываешь примерно лет на 10 и более, поэтому все продумываешь, вещь то не из дешевых.

Дима Курильский

хоть всю жизнь с одним живи

Олеся Пируева

вот сейчас новый заказали, старому 15 лет было)

Sw
Sweet

---31 год стоит.. вот тож поменять охота.. уж старенький из сосенки.. хочется что то натуральное.. нашли из березы.. но так себе.. думаем..

Владимир Петров

Нашему лет 20)) Вот затеяли вялотекущий ремонт, ибо -финансы. А кухоньки в мск дорогие, приличные меньше 100к не найти (((

Дмитрий Творанович

Обычная мебель без идеи - максимум 10 лет. Сейчас кухня, например, 9-летняя под снос, так как все уже вспучилось и трухой пошло. А с мебелью с идеей не расстанусь ...Она, видимо, переживет и меня, тем более что из дерева.

Дмитрий Наседкин

Минимум, наверное, лет 10