Дима Кудравец

Какая сейчас средняя цена кухонного гарнитура? На кухню 9 кв. метров

Лера

На кухню 9кв. м в среднем поместится 3-4 пог. м кухни.. .
Средняя цена 20 000 руб. за пог. м.. .
Вот и считайте, плюс фурнитура, механизмы, доводчики, подсветки и т. д.
А еще встроенная техника, мойка и т. д.

Игорь Семенов

Разброс цен на кух. мебель очень велик. От 20000 и до очень дорогой. Знаю по собственному опыту, только что занималась этим. Мебель дома еще в разобранном состоянии.

Анастасия Комарова

мы на заказ делали угловую встроеную мдф с пленкой, на 6 метровую кухнюполучается длина гарнитура гдето 1.70*1ю70, около 40 вышло! без техники, мойки и т. д

Де
Денис

В зависимости от региона, и ваших потребностей от 12 000 за погонный метр ...Всё зависит в первую очередь от фирмы производителя, материала на фасады \двери\ частично от фурнитуры ...Сам я занимаюсь сборкой и установкой именно кухонь ...Так что могу вас заверить что разброс очень велик ..

Роман Семененко

мы набор встройки в икее посчитали - 68 000 рублей получилось на кухню, но это за маленькую 7ми метровую, в другой конторе считали как 8000 руб за метр, соответственно наша 7ми метровая получается 56 000, а ваша 9ти метровая 72 000 руб. .
В среднем сколько считали так и получается. . от 60 до 80...

Татьяна Решетова

Если Москва и область-пишите мне в личку. Мой муж занимается кухнями под заказ, качество по доходам клиента.

Лена Вечкилёва

Без конструктива (проекта) где? что? находиться сложноватенько дать ответ.
нормальная кухонька от 60до 120 вам выйдет.

Данияр Курбанов

От 9 т. р. и до бесконечности...

Нина

Цены очень разные, в зависимости от материала и размеров, ну и производителя. Если хотите сэкономить, то можете покупать минимум кухонной мебели, а некоторую заменить стеллажами, которые можно крепить даже над мебелью (что-то вроде того варианта на сайте Сделай сам http://www.sdelai-sam.com/catalog/index.php?SECTION_ID=2 ), ну чтоб кастрюли хранить или еще что-то нужное.

Hiori Mi

20 000 руб. средняя цена

Дмитрий Кислов

Я не знаю, где нашли такие цены - 20 000р. Если только далеко от Москвы. Кухня нормального качества, с хорошей (не китайской) фурнитурой, с нормальной столешницей, которая у вас не вздуется через год, и с фасадами не их ДСП, будет стоить порядка 70 000р. Без техники. Будете заказывать, помните, что самую большую функциональную нагрузку несут фурнитура и столешница. Не экономьте на них (просто совет).