Ол
Ольга

кухонный фартук - кафельная плитка или стекло?

Юлия Мунтян

стекло эстетичнее и проще в уходе, зато любой случайны отскок и привет - менять весь лист, а кафель выдержит.

Denis

Меня устраивает кафель. Сделать красивый дизайн. И не маркий. И чтобы не надоедал.

Андрей Михеев

Кафель. Стекло, особенно зеркального типа, мыть можно каждый раз, как что-то делал на кухне.

Александр Омельченко

Здравствуйте, вот на этом сайте ceraboom.ru можно легко и просто заказать лучшую кафельную плитку в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал плитку именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.

Константин

Определено текло, мы поставили и радуемся теперь с ним никаких проблем в использовании и протирание tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni