Сергей

Поставили кухонный фартук из закаленного стекла. Невероятная красота. Заказывали на fartuk.ru .

Вышло просто обалденно Вообще космический вид у кухни теперь за счет такой детали. У кого стоит фартук уже давно-не выцветает ли, не царапается рисунок Как вы с ним обращаетесь Хотя уверяли меня, что он прочный... и все же ???

Nura Ledi

Молодец)))

Алсу Исхакова

Мыть замучаешся. Был зеркальный, выкинул к чертям.

Евгений Хартов

"не царапается ли рисунок"...вы что обратной стороны прикрепили? прежде, чем рекламировать фартук. ру внимательно ознакомьтесь с техническими характеристиками...

Алена Нарышкина

Закаленное стекло не бьётся, но может треснуть, если его задеть каким-нибудь тяжелым или острым предметом. Некоторые рисунки на таком стекле нельзя мочить водой, т. к. краска, которая используется не влагостойкая. В уходе не очень удобно, т. к. достаточно сложно чистить при сильных загрязнениях.

Любоня

Я вам вот этой видюхой отвечу http://www.youtube.com/watch?v=LRAxyzptFqE...eature=youtu.be На самом деле поцарапать закаленное стекло, это надо постараться. На сколько я знаю печать у них ультрафиолетовая, на канадском оборудовании - никогда такая не выцветет! :))