Ni
Nikto

какую кухонную повехность поставить?

Евгений Божко

Ламинированную из ДСП, недорого и служит долго, если не быть вандалами и не использовать ее в качестве разделочной доски и не ставить постоянно горячие кастрюли без подставки.

Ирина Арсланова

лучше всего прессованный камень, а на самом деле- только по финансам ориентируйтесь. Вы же не на 50 лет кухню ставите.

Умар Гафаров

что значит кухонная поверность. . о чем речь, милая ?

фартук. фасады. столешница ?

Алёна

Бетонную.

Denis Tsok

Всё зависит от ваших финансовых возможностей, если есть деньги, то берите гранитную или мраморную, такие поверхности очень красивы, да и прослужат очень долго, но поскольку тот же гранит очень тяжёлый, то и основание для такой поверхности понадобиться надёжное. Также очень популярны поверхности из искусственного камня и натурального дерева. Можно, конечно, установить нержавейку, она практически не подвержена механическим повреждениям, да и прослужит долго, но тогда вид у вашей кухни будет напоминать совдеповскую столовую. Вот десятка самых популярных материалов для кухонной поверхности http://www.rmnt.ru/story/furniture/617842.htm