Ирина Романова

Чем покрасить кухонный гарнитур ?

Мне захотелось поменять кухонный гарнитур, но денег на него нет, поэтому решила его немного обновить с помощью покраски кухонных фасадов т. е. дверок шкафчиков. Сняла пленку с фасадов, загрунтовала поверхность и встала перед выбором краски.

Какую краску выбрать? Акриловую или еще какую либо? Нужно ли покрывать лаком?

Мне необходимо добиться хорошего устойчивого покрытия, чтобы можно было мыть дверцы.

Татьяна Жаркова

MIRANOL (МИРАНОЛ) ударостойкая тиксотропная алкидная эмаль
TIKKURILA ...

Саша Саша

Лучший вариант -автомобильная краска.... но это ОЧЕНЬ ДОРОГО (и не в домашних условиях)!!!! Проще заказать поклейку ПВХ (если правильно поняла фасады МДФ пленочный) Как вариант акриловая краска...

Tima

А какой материал дверок?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

проще наклеить итальянские виниловые моющиеся обои и покрыть лаком ))

любая краска будет неустойчива по отношению к бытовой химии ..

я вон разок мистером мускулом крашенную поверхность помыла - краска вспучилась ))

устойчивая краска по металлу - автомобильная, но под неё нужен и соотвествующий грунт.