Джахонгир Юлдашев

Где заказать кухонный гарнитур?

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста. мебельную фабрику, где можно заказать не дорогую кухню, но которая не облезнет вскоре. \на дорогую итальянскую кухню из дерева сейчас денег нет, хочется что то приличное на вид и не отвратительного качества.

Город Железнодорожный, Московская обл.

Оля Дембицкая

город бы не мешало уточнить...

Erkin Avazov

ищешь пару спившихся столяров, берёш их в заложники, запираеш их в гараже. закатываеш туда пару брёвен. через неделю выпускаеш их, даёшь пузырь, забераеш то что они сделали. если столяры будут итальянцы то и мебель итальянская будет.
а так гугл в помощь