Виктория Калиничева

Скажите пожалуйста можно ли сначала купить мойку, а потом заказать под нее кухонный гарнитур?

Скажите пожалуйста можно ли сначала купить мойку, а потом заказать под нее кухонный гарнитур? Сейчас просто денег на гарнитур нет.

Igor Igorov

на заказ обойдётся гарнитур дороже чем накопить и купить уже готовый.... но если мойка какая-та навороченная и по качеству лучше чем в готовых гарнитурах, то не вижу проблем заказать под мойку гарнитур...

Анастасия Москвина

да пожалуйста)) ) в столешницу любую мойку можно врезать

Аня Алексеева

если у вас мало денег, то в несколько раз дешевле купить готовый гарнитур вместе с мойкой. Если вы хотите заказать гарнитур, то покупайте мойку сейчас, при установке мебели на кухне, в столешнице вам вырежут дыру по размерам мойки.

Анюта Войтова

Запросто.
Тем более если вы под заказ кухню делаете. Будут учтены размеры мойки. И бытовую технику встраиваемую тоже можете покупать. Ее размеры тоже учтут при изготовлении.

Ay
Aysidora

Неужели мойка нужна настолько срочно?

Nastyonka Danilova

Гарнитур вы сможете заказать по своим меркам. Хоть треугольный.

Olqa Melnikova

Стандартную берите, любой гарнитур подойдет.

Юрий Матяшев

А нафик тогда мойка, может не подойти

Александр Зайцев

Элементарно, так и делается изначально. ))

Музыка Ливня

Конечно можно. Так только и можно если сразу на все денег не хватает. Легче заказать по размерам мойки гарнитур чем потом к готовому гарнитуру искть по размерам мойку...

Мария

Заказать гарнитур под мойку можно в любой компании (мастерской) , мы заказывали себе кухню из массива здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]