Павел Ненашев

Мы заказали кухонный гарнитур. Замерщик не соизвоил замерить духовой шкаф.

В результате он не вписался в гарнитур. Смогу ли я доказать вину мебельной фабрики. Если все договора я подписала?

Артур Ооо

да, если он знал что у вас уже есть духовой шкаф. а если не знал, тогда он должен был расчитать под стандартный.