Екатерина

Вопрос монтажникам кухонных гарнитуров!

На каком расстоянии от пола крепятся навесные шкафчики? Крепить буду на стену из гипрока, в которой только профиль. вот и собираюсь на нужной высоте разобрав стену закрепить бруски, чтоб к ним и засверлить саморезы. А то чисто на гипсокартон как то сыкатно вешать шкафчики, хотя слышал что есть спец крепления но всеж лучше думаю к брусу!)

Стена (я бы даже назвал перегородка) в разрезе: Ванна - гипсокартон, профиль, гипсокартон - кухня.

Кр
Кристина

можно под углом 45% засверлить навесные, бери длинные с учетом пустот между гипсой и стеной.

Ангел Ангелочек

Надо вешать на такую высоту, чтобы жене было удобно.

Нина

считайте сами высота нижних+столешница 85-87см от пола, далее фартук как правило 60см, далее навесные шкафчики, но у них есть два размера по высоте 72 и 92 см