Татьяна Рыбакова

где можно купить кухонный гарнитур качественный и не дорого

Ольга Свибович

Как всегда в магазине.
Я как то выбрал гарнитур стоил он в пределах 30 т. р. дороговато, но что делать, он подходил и по размерам и по виду. Собрал денег, приезжаю, а он стоит на половину дешевле - спросил почему, оказалось с предприятием разорвали контракты, слишком долго делают заказы больше полутора месяцев, а народ за это требует неустойку и прочее, экспонат продают за полцены.. . Так что за 15 рублей купил, то что стоило 4 дня назад почти 30 рублей.. .
Желаю походить по магазинам и поспрашивать, при этом лучше покупать гарнитур в сборе, и ищите недостатки, торгуйтесь, вам навстречу пойдут, снизят цену.

Ангелина Комбарова

Белорусские кухни ЗОВ, еще дешевле - в Столплите

Kuba Mamitov

делаю ремонт у заказчика и он кухню купил в Леруа, Спектр угловая без столешницы обошлась в 27000 почти 4 метра+столешница с панелью (фартук) ещё тыщи три, всё собрали сразу, стоит и они довольны, или в Ашане, посмотрите там

Виолета Краун

Конечно же в компании ЗОВ КУХНИ... самые качественные и не дорогие http://zov-shop.ru

Евгения Юцис

Мы заказали на фабрике бобр, качество хорошее, прям никаких косяков не вылезло, всё просто идеально, работает всё исправно. По ценам дешевле, чем в дорогих заграничных фирмах, но качество при этом не уступает. Нам без проблем сделали всё, как просили, при этом получили хорошие советы от дизайнеры, которые пригодились нам, как нельзя кстати.

Юля Завьялова

Вот и мы на фабрике бобр заказали кухню нашу-восторг просто, кухня очень качественная, всё такое добротное. Кстати, огромный плюс, что дизайнер с проектом помогает бесплатно, так что всё предусмотрено и удобно пользоваться кухней. Нам всё установили идеально, без зазоров и заломов.

Петя Карсаков

Наша кухня тоже из фабрики бобр, очень ей довольна, нареканий нет и цена радует. Посоветовали друзья, вот мы туда и поехали, в итоге просто в восторге были от того, что такое высокое качество можно купить за такие относительно небольшие деньги. Мы просто до этого были в каком-то импортном магазине, так там дороже в два раза насчитали.