Александра

Как крепится плинтус на кухонном гарнитуре?

Надежда Гулевич

Он должен быть разборным, вынимаете внутреннюю полосу, а сам уголок крепите, если фартук из МДФ - то прямо к нему саморезами, если плитка - то к краю столешницы. Я предварительно все промазывала силиконовым прозрачным герметиком, не столько для крепости, сколько для того, чтобы вода не попадала. Потом вдеваете декоративную полоску.

Марина Лаврухина

а какой у Вас плинтус, запомните ничего одинакового в таких мебельных мелочах нету. .
у меня например просто на защёлках, собрал кухню и прищёлкнул плинтус... но ведь есть и такие, которые нужно прикручивать к полу... вот ссылка, там как раз пошагово про такие и с фото.. .http://www.sdmeb.ru/kuxni/plintus-dlya-stoleshnicy-na-kuxne.html

Виктория Наезжая

Есть на клипсах, есть на кляммерах, есть на защёлках, есть на полозьях. Короче.... фото в студию!

Маргарита Шевкунова

Зажимы, защелки, ,,жидкие гвозди,, . Смотреть надо.