Ваня/тушканчик Латышев

Друзья, вопрос. Очень переживаю на счет кухонного гарнитура. Заказали кухню....

Заказали с мужем кухню. Кухня угловая. По одной стороне, где плита все нормально, а вторая сторона, ведущая к входу на кухню, у нас 159.5 см. Итог- кухню по той стороне сделали 160см. Казалось бы, чего там 5 мм. Но я боюсь, что они будут сильно торчать и их будет видно из коридора

Алексей Дмитриев

Даже не представляю, как Вам теперь жить с этим! Проблема у Вас в высшей степени сложная, придется решать коллегиально!
Кроме этого, рекомендую сходить к гадалке - я уверен, она поможет Вам преодолеть стресс, который был вызван у Вас этими гигантскими пятью миллиметрами!
Держитесь, крепитесь, мы с Вами! Мы сделаем все возможное, чтобы решить эту, бл*ть, наивеличайшую проблему современности!

Nadeghda Ionkina

где вопрос то?

Ибрагим Ибрагимов

1см не былобы видно

Ju
Julietta

вот за лишние 5 см вы тоже заплатили а фактически они вам не нужны это обычное дело что замерщик пьющий в хлам и не видит что мериет или вообще рулетку в первые держит в руках

Денчик

да, ничего там видно не будет! но если пярмо сильно переживаете свяжитесь с заказчиком и скажите, чтоб на 5 мм короче сделали.

Елена Попова

5миллиметров это пол см-тоесть 1-а тетрадная клеточка. чего там торчать то будет?

Марина Бухарова

конечно торчать будет и не 5 мм. , а думаю больше + зазор от стены. Уменьшайте проем входа или привыкайте.

Наталия Пахомова

ну дозакажите доборчик из того же материала и закроете свои 5 мм ))

как вариант : лист мдф 6 мм с тем же покрытием, что и фасад пришпандорьте на стену - закрыв несчастные 5 мм - получится стена как фасад - типа отделка стены - усё заедино,

задача : скрыть излишек нарастив стену (ну кафель там положите) или декоративным элементом.