Иван Блоха

в какои бы цвет вы покрасили стены на кухне? никак немогу определится. гарнитур кухонный красно белый

В.
Вячеслав .

Розовый)))

Аннет Максимова

ужас, вам только и остается в красный или белый

Юрий Сизов

В белый цвет...

Ирина Филимонова

Зеленый или салатовый приятно освежит и добавит мягкости.

An
Andrei

В белый.

Николай Фролов

Серый, кремовый

Дмитрий Щетинин

Красный очень красивый и насыщенный цвет, характеризует хозяев как страстных и сильных натур, лидеров. Но главное, чтобы красного цвета не стало слишком много. Поэтому его нужно нейтрализовать более спокойными цветами. Красный хорошо сочетается с белым и чёрным, с песочными и бежевыми оттенками. Более подробно об особенностях сочетания цветов почитайте здесь - Влияние цвета на настроение. Подбор цветовой гаммы интерьера для комфорта в доме.

Юрий Слободской

Персиковый или салатовый.
Ну правда, гарнитур был бы тоже подходящим по цвету тогда.

Оксана Суворова

Светлый тон, оттенки серого, абрикосового

Николай Носков

покрасьте в желтый и сделайте некоторые пятна зеленые (досточки для резки, полотенца и т. д)