Юлия Смирнова

А какого цвета у вас кухонных гарнитур? Вот заказывать надо, а с цветом не могу определиться.

Знаю точно что не хочу дерево ни тёмное, ни светлое и белую тоже нет. У родителей белая-пачкается, желтеет. Кухня не солнечная, надо что-то поярче.

Юл
Юлия

фисташковая

Вячеслав Трофимов

вот фисташковая кухня мне кажется очень удачная!

а это терракотовая кухня

Ростислав Галкин

Мы в ИКЕА ярко-красную купили.

Руслан Руслан

Надо брать яркий солнечный цвет.

Юрий Юрченко

У меня розово-лиловая, хотя задумывалась сиренево-фиолетовая. Ну а стулья, тюль, салфетки-подставки на столе и др. мелочи все -таки фиолетовые.

Марина Авдеева

чёрно крсный ..чёткие безпройгрышные тона

Оксаночка Шоколадка

Салатный. Очень красиво смотрится, светло и спокойно.

Татьяна Рульнова

у меня дома белый
а на работе в комнате без окон - голубоватая - очень стильно смотрится

Wolf Wolf

красный глянец, бытовая вся черная и столешница черная... мыть замахалась, но красиво)))

Елена Соболева

У меня кухня цвет ваниль, столешница и полы темно-коричневый. Размер помещения 220см х 230 см http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Серёга Голубев

Бежево-коричневая

Борис Горшков

Я вот планирую делать кухню в ч/б тонах. Поэтому у меня столы будут с черными фасадами, а навесные шкафы с белыми. Ну а Вы, если хотите что-нибудь потеплее да поярче, можете рассмотреть такие варианты как оранжевый, желтый, красный.

Светлана Закарлюка

оранжевая или салатовая

Галина Суслова

мы с мужем решили кухню красного цвета покупать будем. очень яркая и красивая. обычно у нас мнение расходятся, но сдесь решили вместе.

Юлия

Ссылка mebelev.narod2.ru. Все варианты.

Иван Емельянов

Фиолет или бордо. Благородно, не раздражает, и психологически снимает ощущение жары

Misha

мне нравится оранжевая 🙂

Игорь

кремовая, но я бы вам посоветовала глубокий серый цвет, смотрится очень выигрышно, особенно в случае оформления стен в светлых тонах

Сашуля Сухонос

У родителей - вишня, вроде. Такая, средне-светлая. Мыли бы ее чаще, была бы ничего (((. Без вытяжки все заросло (. Можно ведь нескольких цветов - я бы хотела что-то светло-серое с бирюзово-голубым и оранжевым, например ). Посмотрите по каталогам крупных фирм мебели - той же Икеи ) наверняка найдете свой вариант )

Вадим Кузьмин

Светло-коричневые полки, темно-коричневые (под мрамор) столешницы и фартук.
Но если бы я сейчас меняла кухню, то выбрала бы или синюю или зеленую, а может фиолетовую.... ну что-то в этом плане.

Андрей Лахурин

так ориентируйтесь на стены, шторы.. .
у меня такая, которая подходит к моей кухне, но вам такая не понравится.

но изначально планировалась сиреневая кухня с серой же столешницей под серые стены и серую технику

Борис Сорокин

у меня красный.