Кэ
Кэт

нужен совет. Какой цвет обоев подойдет к кухонному гарнитуру (цвет розово стальной)?

В гарнитуре больше розового цвета))))

Просто купили зеленые обои, а потом заказали кухню. А теперь сомневаюсь что будет сочетаться

Михаил Мартынов

Серые подойдут.

Gog

Зеленый.

Денис Рыжов

фото нужно:) ) чего там больше в цветах.
А вообще, блееееедно розовый, или голубой.

Юлия

подойдет белые с немного серым оттенком, серые однотонные или с розовым среднего размера редким принтом. если шторы розовые взять будет смотреться очень даже ничего))

Zzz

Лаванда или глубокий фиолетовый.

Надюшка Кривко

Никого не слушай, кухня есть кухня! хоть гарнитур черного цвета! Мраморные обои с присутствием розового или бледно-зеленого цвета