Дмитрий Макаров

Скажите пожалуйста к светло зеленым обоям подойдет светло оранжевого цвета кухонный гарнитур?

Алексей Малеев

Конечно подойдет эти цвета раслабляют духовно

Лена Ком

по мне так оранжевая кухня в принципе чудовищно смотрится, хоть светлая хоть темная, особенно в квартирке. . еще в огромном доме, где все белое и просторное к примеру может быть чисто цвета добавить. . но не как не в комнатушке 12-15, а то и меньше метров. Год, 2, потом тошнить уже от оранжевого будет.
берите к вашему зеленому, светлое дерево или белую. Приятный, спокойный оттенок и всегда актуальна будет.

Елена

как розовый слон на траве!

Ольга Дудова

Лучше светлую деревянную всё-таки