Светлана Писанова

Какой цвет обоев подойдет оранжевой кухне?

У нас оранжевая кухня, теперь ломаю голову по поводу цвета обоев, при том, что столешница, стеновая панель темно-коричнового цвета. Плиткой не хотим.
Поделитесь мнениями, если кто-то разместит фото с примерами буду рада)))

Качество фотки не очень конечно

Иришка Ахмадулина

Можно строгие полосатые вертикальные.. .
Можно чёрно-белые для пущего контрасту.. .

А самой мне нравятся очень наклейки НАДПИСИ, на белом фоне - например на стене что-то такое: пока непривычно и поэтому необычно 🙂 ( себе делаю ) Легко удаляются.

Руслан Руслан

Горчичные, оливковые, фрезии.... а кухню.... поменять ?? Ведь долго нервная система не продержится...

Ольга Сучкова

так она не оранжевая она желтая, ну светлые какие-нибудь, или салатовые для контраста

Сергей Артемьев

пээрсикового цвета - разыгрывает аппетит 🙂

Антон Голубов

Зелененькие.

Татьяна Маркина

чё-то сказать нечего.
Ваша кухня мне изначально не нравится.. ((

Стеблянко Виктория

Серый. Прекрасное сочетание.

Валентин Зворыкин

сами себе проблемы создаете такими кислотными цветами мебели )

Алена Колесникова

Какая у вас витаминная кухня!!!! Можно зеленые, желтые, голубые или синие оттенки.

Ел
Елена

мне не нравятся такие кухни.. . я не знаю что вам посоветовать

Rishat Sharipov

ну, и угораздило....

Михаил Малютин

а если белый цвет или бежевый!!

Ин
Инкогнито

Купите универсальные моющиеся обои молочного оттенка, желательно с плетением. Нам такие дизайнер подбирал. Фишка в том, что они отражают блики, поэтому гармонично смотрятся в любой обстановке. Слишком яркие обои "убьют" интересную мебель. перекроют эффект от неё. а молочные - самое то. Не забудьте, что это всё-таки кухня, девушка вы молодая и, наверное, скоро обзаведетесь потомством. А "потомство" очень любит маленькими ручками оставлять следы. Глянец протереть можно. А вот яркие обои без высоких грязеустойчивых свойств - вряд ли.

Оксана Тосун

если оклеить светлыми обоями все стены-темное пятно кухни будет "резать глаза", 1-й вариант скомбинировать шоколадные обои над самими кухонными шкафами и, возможно, на одной из прилегающих к кухонной мебели стен, с обоями кремового оттенка на 2-х других стенах. 2-й вариант серые стены тоже хорош (фото выше) , только для такого решения хотелось бы другую фурнитуру-более геометричной формы. еще нужно учесть цвет пола, к этой кухне хотелось бы более лаконичное решение. цвет пола нужно рассматривать в совокупности со стенами